Фильтр
Фильтр по цене:
Функции
Разъемы
Тип
Назначение
Цвет
Исполнение
Описание
Ширина
Высота
Вес
Длина
Слоты SFP
Порты USB
RS-232c (COM)
PoE
Порты Fast Ethernet
Порты Gigabit Ethernet
Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP
Слоты GBIC
Слоты SFP+
Слоты XFP
Слоты для модулей расширения
HDMI (для стекирования)
Порты SC
Порты 10 Gigabit Ethernet
Слоты QSFP+

Медиаконвертеры

Показать:
Сортировка:
до
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter Module..
75.08 руб.
144678-10
медиаконвертор, преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал(оптическое волокно), оптоволокно: одномодовое, питание: внешний DC 7,5В, 1,5A..
135.53 руб.
144682-10
Основные
Тип неуправляемый
Исполнение настенный
229.76 руб.
144683-10
Медиаконвертер DMC-920T 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber..
229.76 руб.
144684-10
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module..
103.24 руб.
144680-10
Медиаконвертер DMC-F15SC/A1A с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км)..
107.77 руб.
144681-10
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP..
84.62 руб.
144679-10
D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров
877.02 руб.
81535-01
210.37 руб.
81541-01
210.37 руб.
81540-01