Фильтр
Очистить
Фильтр по цене:
Тип
Исполнение
Охлаждение
Резервный источник питания
Описание
Ширина
Высота
Вес
Длина
Слоты SFP
Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+
Порты USB
RS-232c (COM)
PoE
Порты Fast Ethernet
Порты Gigabit Ethernet
Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP
Слоты GBIC
Слоты SFP+
Слоты XFP
Слоты для модулей расширения
Порты SC
Порты 10 Gigabit Ethernet
Слоты QSFP+

Медиаконвертеры

Показать:
Сортировка:
до
Медиаконвертер DMC-1910R 1000BASE-T TO 1000BASE-LX..
467.89 руб.
195182-10
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
Медиаконвертер DMC-1910T 1000BASE-T TO 1000BASE-LX..
963.47 руб.
231073-10
медиаконвертор, преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал(оптическое волокно), оптоволокно: одномодовое, питание: внешний DC 7,5В, 1,5A..
169.42 руб.
231072-10
Основные
Тип неуправляемый
Исполнение настенный
Блок питания DC 5 В
Резервный источник питания нет
Охлаждение пассивное
227.03 руб.
144684-10
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module..
115.82 руб.
144680-10
Основные
Тип неуправляемый
Исполнение настенный
Блок питания DC 5 В
Резервный источник питания нет
Охлаждение пассивное
121.92 руб.
262638-10
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP..
85.34 руб.
144679-10
Медиаконвертер D-Link DMC-G02SC/A1A (Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м))..
137.29 руб.
282064-10
Медиаконвертер D-Link DMC-G10SC/A1A (Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км))..
121.92 руб.
282062-10
Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A (WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Тx: 1550 нм; Rx: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км))..
137.29 руб.
282065-10