Фильтр
Очистить
Фильтр по цене:
Тип
Исполнение
Охлаждение
Резервный источник питания
Описание
Ширина
Высота
Вес
Длина
Слоты SFP
Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+
Порты USB
RS-232c (COM)
PoE
Порты Fast Ethernet
Порты Gigabit Ethernet
Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP
Слоты GBIC
Слоты SFP+
Слоты XFP
Слоты для модулей расширения
Порты SC
Порты 10 Gigabit Ethernet
Слоты QSFP+

Медиаконвертеры

Показать:
Сортировка:
до
Медиаконвертер DMC-1910R 1000BASE-T TO 1000BASE-LX..
477.94 руб.
195182-10
Медиаконвертер DMC-1910T 1000BASE-T TO 1000BASE-LX..
972.37 руб.
231073-10
медиаконвертор, преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал(оптическое волокно), оптоволокно: одномодовое, питание: внешний DC 7,5В, 1,5A..
133.31 руб.
231072-10
Основные
Тип неуправляемый
Исполнение настенный
225.24 руб.
144683-10
Основные
Тип неуправляемый
Исполнение настенный
Блок питания DC 5 В
Резервный источник питания нет
Охлаждение пассивное
225.24 руб.
144684-10
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module..
93.74 руб.
144680-10
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber..
114.91 руб.
195180-10
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP..
69.55 руб.
144679-10
Медиаконвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber..
108.86 руб.
195179-10